Состоялся спортивный праздник, посвященный Дню медицинского работника

31 мая команда Республиканского кожно-венерологического диспансера приняла участие в спортивном празднике в честь Дня медицинского работника, который состоялся на стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса "Улап" в п. Кугеси.

С приветственным словом к участникам спортивных соревнований обратились заместитель министра здравоохранения ЧР Владимир Дубов и председатель Чувашской республиканкой организации профсоюза работников здравоохранения РФ Татьяна Константинова. Они пожелали участникам соревнований успешных стартов и новых спортивных достижений.

В программе спортивного праздника были представлены: командное соревнование для главных врачей и председателей профсоюзных организаций по шафллборду, кросс для мужчин и женщин в различных возрастных категориях, дартс, водная эстафета, полоса препятствий и перетягивание каната.

31 мая 2019