Состоялись ежегодные лыжные гонки Профсоюза

16 февраля 2019 года в физкультурно-оздоровительном комплексе «Улап» в поселке Кугеси прошла ежегодная профсоюзная спартакиада медицинских работников Чувашской Республики. В соревнований по лыжным гонкам, организованном Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения РФ совместно с Министерством здравоохранения Чувашской Республики приняла участие и команда нашего диспансера во главе с главным врачом Надеждой Красновой.

Все участники соревнования получили массу положительных эмоций, заряд бодрости и хорошего настроения.

Администрация диспансера и профсоюзная организация благодарит сотрудников за активное участие в спортивной жизни БУ "Республиканский кожно-венерологический диспансер" Минздрава Чувашии!

16 февраля 2019