Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:

Мы рады Вас приветствовать на нашем сайте!

Когда вы заболеваете, вы...

Отборочный тур Республиканского конкурса «Алло, мы ищем таланты»

Медицинские работники талантливы во всем. В этом смогли убедиться все, кто присутствовал на отборочном этапе Республиканского конкурса «Алло, мы ищем таланты» среди республиканских медицинских организаций, который прошел 25 мая в актовом зале Республиканской клинической офтальмологической больницы.

Определить лучших из лучших предстояло компетентному жюри, в состав которого вошли: заместитель начальника отдела кадров Минздрава Чувашии Ольга Мноян, заведующая сектором организационной работы Минздрава ЧувашииМарта Тухватуллина, главный врач Республиканской клинической офтальмологической больницы Дмитрий Арсютов, главный врач Республиканской клинической больницы Венера Мулина, главный врач клинического госпиталя для ветеранов войн, председатель Ассоциации медицинских работников Чувашской Республики Елена Барсукова, главный врач Республиканской клинической детской больницы Анатолий Павлов, директор Чувашского филиала «Почта России» Владимир Тимофеев.

Креатив медицинских работников жюри оценивало в нескольких номинациях, среди которых живопись, декоративно-прикладное искусство, швеи, технического творчество, фоторабота, вокал.

Как выяснилось, многие сотрудники имеют хобби в различных видах рукоделия, а некоторые вполне профессионально занимаются живописью.

Перед началом сценических номеров в фойе актового зала развернулась настоящая выставка творческих работ.

Современные рукодельницы представили изделия, выполненные в самых разных техниках. Это и вязание крючком, вышивка крестом, бисером, шитье, декор, фигуры из гипса, куклы ручной работы и другие.

На конкурсе каждый смог найти для себя что-то близкое: мелодичные народные напевы от ансамблей, заводные ритмы современных эстрадных композиций сольных исполнителей, душевные стихи.

Большой популярностью среди участников пользовался вокальный конкурс. В этой номинации свои таланты продемонстрировало наибольшее количество участников.

Концертные номера конкурсантов поражали, восхищали и захватывали дух. Разноплановость представленных композиций не оставили равнодушным ни одного зрителя.

Поздравляем победителей и участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов.

В Номинации «Швейник» 3 место - БУ «Республиканский кожно-венерологический диспансер» Минздрава Чувашии, - Александрова Вера Ильинична, «Подушка-Роза»

Источник: официальный сайт БУ «Республиканская клиническая офтальмологическая больница» Минздрава Чувашии

Дата публикации: 25 мая 2017г.

Адрес: 428015, Чувашская Республика,г.Чебоксары,ул.Пирогова,6
Телефон/факс приемной: (8352) 58-43-86
Телефон регистратуры: Регистратура: г.Чебоксары(8352) 58-37-45, г.Алатырь(835-31)2-20-48, г.Канаш(835-33)2-33-39, г.Новочебоксарск(8352)73-15-45, г.Шумерля(835-36)2-24-48, Косметологическое отделение(8352)56-25-32, Хозрасчетное отделение(8352)58-44-39, Касса(8352)58-4204
Адрес электронной почты: rkvd@med.cap.ru

Copyright © 2009-2017 www.med.cap.ru - Медицинский портал Чувашской Республики.
Конструктор сайтов: ООО «Интернет-Сервис»